Главная » 2014 » Июль » 6 » ФГУП «Президент Отель» на выставке «Интурмаркет»
21:21
ФГУП «Президент Отель» на выставке «Интурмаркет»
ФГУП «Президент Отель» на выставке «Интурмаркет»

Управление делами Президента РФ воспримет роль в 5-й Интернациональной туристской выставке «Интурмаркет-2010». На щите будут представлены все оздоровительные, гостиничные и санаторно-курортные комплексы.
В состав гостиничного комплекса «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ входят гостиницы «Президент-Отель», «Арбат», «Лось», когресс-парк «Волынское», также отель «Планерное», любая из которых отличается своими персональными особенностями.
Открытая в Одна тыща девятьсот восемьдесят три году, гостиница «Президент-Отель» является одним из наилучших столичных конгрессных гостиниц. В отеле Двести восемь современных комфортных номеров, оборудованных ванной, телефоном, спутниковым телевидением, сейфом и другим нужным сервисным оснащением.

Не считая того, гостиница располагает 20-ю персонально спроектированными залами с современным техническим оборудованием, в каких сразу могут поместиться более Две тыщи участников разных мероприятий. Тут нередко проходят встречи глав стран и правительств и другие официальные мероприятия высочайшего уровня.
Гостиница «Арбат», расположенная в историческом центре Москвы, за зданием МИД РФ, предлагает своим гостям 100 три комфортных номера, также довольно широкие способности для проведения разных официальных и деловых мероприятий.
Гостиница «Лось», расположенная в черте городка, на местности Государственного парка «Лосиный остров», отличается красивыми способностями для прекрасного отдыха в безупречных экологических критериях. Двуэтажный корпус располагает 19-ю комфортными номерами.
Конгресс-парк «Волынское», находящийся в Семь км. от Кремля, неподалеку от Парка Победы, на местности заповедника «Долина реки Сетунь», располагает неплохими способностями для проведения крупномасштабных мероприятий (до 5 тыщ человек на летних площадках). В отеле 30 восемь комфортных номеров различной категории.
Отель «Планерное», находящийся в одном из красивых уголков Подмосковья, в Восемь км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, представляет собой природный комплекс на берегу реки Сходни, площадью 20 один га, включающий в себя уникальные ландшафтные площадки, пейзажный парк со смешанным лесом, природное озеро. Обустроенный восьмиэтажный корпус отеля располагает 198-ю комфортными номерами. Конгрессные способности представлены 10-ю залами.

Своим гостям отель предлагает размещение и сервис в согласовании с самыми высочайшими эталонами. Инфраструктура отеля позволяет не только лишь отдыхать с наслаждением, да и плодотворно работать.
Узнайте подробности о ФГУП «Президент-Отель» на щите Управления делами Президента РФ на выставке «Интурмаркет», 13– Шестнадцать марта в «Крокус Экспо».
«Интурмаркет»

Просмотров: 237 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: