Главная » 2014 » Июль » 6 » «Футбольная» модернизация русских стальных дорог
20:59
«Футбольная» модернизация русских стальных дорог
«Футбольная» модернизация российских железных дорог

К чемпионату мира по футболу Две тыщи восемнадцать года РЖД разработало концепцию модернизации скоростных жд магистралей, которые фактически соединят все городка, принимающие матчи мундиаля.
А именно, концепция РЖД подразумевает к Две тыщи восемнадцать году запустить скоростное движение (в 300-400 км/ч) на участках из Москвы в Санкт-Петербург, также в Нижний Новгород и Казань. Высокоскоростное (до 160-200 км/ч) - на направлениях Москва - Харьков - Ростов-на-Дону - Краснодар - Адлер и Москва - Ярославль.
Скоростные и ускоренные перевозки на интернациональных маршрутах для доставки зарубежных туристов к местам проведения турнира подразумевается начать на направлениях Москва-Минск-Варшава-Берлин, Москва-Киев, Москва-Рига и Санкт-Петербург - Таллин. Для обеспечения "применимого времени в пути меж городками", движение пассажирских поездов, как ожидается, будет открыто на ряде направлений в Приволжье (Нижний Новгород, Саранск, Самара, Волгоград, Казань - как меж собой, так и с Москвой), также в связях центрального региона с Калининградом.
Также планируется организовать "сидячие" рейсы меж городками проведения матчей на маршрутах с течением времени в пути следования от Два до 5 часов: в центральном регионе - меж Москвой, Санкт-Петербургом, Ярославлем и Нижним Новгородом, в южном - с Ростовом-на-Дону, Краснодаром и Адлером, в Приволжье - с Нижним Новгородом, Казанью, Саранском и Самарой.

Просмотров: 230 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: