Главная » 2014 » Апрель » 12 » Приэльбрусье вновь открыто для туристов
07:17
Приэльбрусье вновь открыто для туристов
Приэльбрусье вновь открыто для туристов

Оперативный штаб в Кабардино-Балкарии отменил в субботу режим контртеррористической операции (КТО), действовавший на местности Эльбрусского и части Баксанского районов республики с февраля этого года.
С 20 семь февраля до Одиннадцать августа этого года аналогичный режим действовал на части местности Нальчика, в его пригородах, также в 6 населенных пт Чегемского и в одном селении Черекского района, докладывает веб-сайт АТОР.
Режим КТО отменен «в связи со стабилизацией криминогенной обстановки на местности Эльбрусского и Баксанского районов КБР». Отменены и временные ограничения, действовавшие на местности Эльбрусского района, включающей населенные пункты Тырныауз, Кенделен, Бедык, Бедым, Тегенекли, Терскол, Эльбрус, Нейтрино, Верхний Баксан и Лашкута, также на части Баксанского района, включающей селения Жанхотеко, Заюково, Атажукино и Исламей.
По инфы Министерства спорта, туризма и курортов Кабардино-Балкарской Республики, горнолыжная инфраструктура Приэльбрусья на сегодня фактически готова возобновить прием туристов, чему содействуют выпавший сначала ноября снег и довольно устойчивые погодные условия.

Просмотров: 241 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: