Главная » 2014 » Июль » 6 » "Сибирь" откроет постоянный рейс из Барнаула в Германию
21:00
"Сибирь" откроет постоянный рейс из Барнаула в Германию

В летнем расписании Две тыщи два года авиакомпании "Сибирь" предусматривается выполнение прямого постоянного рейса из Барнаула в Германию (Ганновер). Открытие рейса стало вероятным благодаря совместным усилиям управления Алтайского края и авиакомпании. Рейс будет производиться с 6 июня по 20 сентября с частотой дважды в неделю по средам и пятницам на Ту-154 и Ту-204.

В процессе поездок по Алтаю губернатор края Александр Суриков получал бессчетные просьбы германской диаспоры на Алтае о внедрении прямого постоянного рейса в Германию. Семнадцать января этого года в краевой администрации состоялось совещание с ролью губернатора и генерального директора авиакомпании "Сибирь" Владислав Филева, посвященное этому вопросу.

В процессе совещания было принято положительное решение об открытии летом рейса "Сибири" в Германию.
На сегодня обитатели Алтая имеют возможность улететь в Германию из Барнаула на постоянных рейсах авиакомпании "Сибирь" в Мюнхен и Ганновер с внедрением комфортных стыковок в Москве и из Новосибирска прямыми рейсами во Франкфурт и Ганновер. Толика алтайских пассажиров на этих рейсах обычно велика. Новый рейс дозволит пассажирам "Сибири" избежать неудобств, связанных с необходимостью пересаживаться в Москве либо ехать в Новосибирск. Не считая того, цена билетов на барнаульский рейс будет ниже, чем на новосибирский.

Также пассажиры нового рейса сумеют пользоваться и правом на бесплатный проезд по стальной дороге Deutsche Bahn из аэропорта Ганновера фактически в хоть какой город Германии и назад по авиабилету "Сибири".
Стоит отметить и тот факт, что у авиакомпании "Сибирь" не будет заморочек с выполнением рейсов в связи с новыми ограничениями по шуму, которые вводятся в Европе на воздушных трассах с Один апреля текущего года. По прогнозам профессионалов, эти ограничения закроют доступ в Европу самолетам многих русских авиакомпаний. Но у "Сибири" уже на данный момент 5 самолетов - два Ту-204 и три Ту-154М - удовлетворяют новым экологическим требованиям, вводимым авиационными властями Евросоюза.

Эти же самолеты оборудованы всем нужным набором радиоэлектронного бортового оборудования (системы предупреждения столкновений самолетов в воздухе, радиостанции и высотомеры нового эталона и т.д.). Тем авиакомпания вполне закрывает действующее расписание постоянных полетов в Европу.

Не считая того, подразумевается дополнительно модернизировать еще более 5 самолетов Ту-154М.

Просмотров: 228 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: