Главная » 2014 » Июль » 6 » Зарабатываем с помощью блогов продукции
21:04
Зарабатываем с помощью блогов продукции
Зарабатываем при помощи блогов продукции

Продвижение товаров и услуг с помощью блогов является одним из самых успешных методов интернет-маркетинга.

Представляя собой обычный онлайн-дневник, блог продукции содержит разноплановый контент по товарам и услугам в комфортабельной для потребителя форме (текст, изображения, видео, инфографика). Итак, как отлично использовать все плюсы блогов продукции, прирастить конверсию и привлечь новых клиентов?

Три совета по ведению блога продукции

1. Грамотный блогер должен найти золотую середину меж 2-мя способами, как привлекая новых клиентов, так и повышая конверсию.2. Сохраняйте и располагайте по категориям все данные. Используйте комменты, обзоры и распродаже отлично. Запомните, что неограниченное количество положительных отзывов и комментариев увеличивает конверсию, но реализации с большими скидками, хоть и привлекают клиентов, конверсию практически не обеспечивают. Фактически распродажа – это способ привлечения новых клиентов (трафика) и роста популярности блога.

Если с блогом возникают технические трудности, то Вы должны возвратить его быстро и отменно. В противном случае Вы можете потерять клиентов. Если блог находится в состоянии ремонта, то каждый пользователь должен получить об этом уведомление: не забывайте, что Вы продаёте продукцию, а не пишете для себя, потенциально каждый пользователь блога теряет средства, если Вы не работаете.

3. Ведите точный учёт всех сделок. Блог продукции может работать с десятками компаний и тысячами товаров, поэтому будьте очень точным. К тому же, в Вашу задачу входит докладывать пользователям о всех скидках и, соответственно, о сроках их деяния, что тоже просит предельной точности. Точность – основная черта успешного блога продукции: согласитесь, что если Вы заходите на блог только потому что на продукт действует скидка, Вы вряд ли вернётесь на него, обнаружив, что предложение уже давно не в силе, и Вы зря потратили время.

Вывод

Блоги продукции являются достаточно быстрым и действующим способом, как роста конверсии собственных товаров и услуг, так и получения прибыли от других компаний, которые нуждаются в площадке для продвижения своей продукции. Ведение блога продукции просит внимательности, точности и высокой ответственности, так как непосредственно от Вас зависит, довольны ли производители и потребители.


Просмотров: 225 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: