Главная » 2014 » Май » 5 » Чем ионные зубные щетки лучше обыденных?
02:54
Чем ионные зубные щетки лучше обыденных?
Чем ионные зубные щетки лучше обыденных?

1-ая ионная зубная щетка была запатентована в Стране восходящего солнца еще в Одна тысяча восемьсот восемьдесят девять году и быстро стала популярной не только в стране восходящего солнца, ну и в Америке, также в Европе.

По словам производителей, сочетание механической и ионной чистки позволяет добиться идеальной чистоты зубной поверхности, на что не способен ни один другой стоматологический продукт.

Секрет ионной щетки заключается в стержне с напылением из диоксида титана. Во время чистки зубов металл высвобождает небольшой заряд электронного тока, который меняет полярность эмали с отрицательной на положительную, в конечном итоге чего налет с таким же положительным зарядом отторгается и сходу прилипает к головке щетки.Гальванизация - целебное воздействие на ткани полости рта электронным током малых плотностей - снимет воспаление, уберет кровоточивость десен и снизит чувствительность зубов. А акупунктурная терапия - процесс, оказывающий воздействие на био точки полости рта, - сделает лучше жизнедеятельность всего организма в целом. Еще одним достоинством ионных зубных щеток будет то, что ими можно пользоваться без зубной пасты. Ионный поток и ваша слюна сами по себе отлично управятся с чисткой зубов.

Таким образом зубы отлично очищаются даже в самых труднодоступных местах.
Не считая того, в конечном итоге внедрения ионной щетки запускаются процессы, улучшающие общее состояние полости рта: электрофорез, гальванизация, также точечное (акупунктурное) воздействие. Электрофорез на 100 процентов покрывает заряженными частицами поверхность, на которую воздействует и тем защищает ее от вредных бактерий. Достаточно три минуты почистить зубы ионной щеткой, и ее плохо заряженные частицы на Двенадцать часов нейтрализуют кислоту, образующуюся в конечном итоге жизнедеятельности микробов, также будут препятствовать образованию зубного налета. Если же вы привыкли использовать зубную щетку только вместе с пастой, то можно обойтись ее минимальным количеством, так как благодаря ионам действие гигиенического средства усиливается. В Рф стоимость ионных щеток варьирует от 500 до Восемьсот рублей за штуку.


Просмотров: 242 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: