Главная » 2014 » Апрель » 12 » «Фармсинтез» завершает подготовку аудированной отчетности по МСФО
07:16
«Фармсинтез» завершает подготовку аудированной отчетности по МСФО
«Фармсинтез» завершает подготовку аудированной отчетности по МСФО

В компании не исключают, что в ходе IPO, намеченного на 24 ноября, акционерами ОАО «Фармсинтез» станут зарубежные инвестиционные компании и фонды или их дочерние российские структуры. Отчетность по МСФО необходима и для реализации инвестиционной программы.

ОАО «Фармсинтез» объявило о том, что планирует опубликовать аудированную отчетность по МСФО за три года (с 2007 по 2009 гг.) в конце ноября 2010 года, сообщает сегодня пресс-служба ГК «АЛОР».

В настоящий момент завершается подготовка отчетов и осуществляется их аудит. Председатель совета директоров ОАО «Фармсинтез» Дмитрий Генкин заявил, что отчетность МСФО более четко отражает финансовое положение предприятия и более содержательна.

«Кроме того, мы не исключаем, что в ходе IPO, намеченного на 24 ноября, акционерами ОАО "Фармсинтез" станут зарубежные инвестиционные компании и фонды или их дочерние российские структуры. Отчетность по МСФО необходима и для реализации инвестиционной программы в части выхода на зарубежные рынки, в том числе для приобретения европейских и американских компаний», - отметил Дмитрий Генкин.

Просмотров: 237 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: