Главная » 2014 » Апрель » 22 » Консул Греции признала перегибы
23:03
Консул Греции признала перегибы
Консул Греции признала перегибы

Вчера свершилась встреча нового консула Греции Ифигении Контолеонтос с ведущими операторами этого направления. По словам участников, г-жа консул произвела на их воспоминание адекватного человека и специалиста.

Она тщательно обсудила с представителями турбизнеса сложившуюся ситуацию с оформлением виз и признала некие перегибы периода «пересменки» в руководстве представительством. Вкупе с тем, г-жа Контолеонтос выделила необходимость не столько ужесточения, сколько упорядочения заезда в страну зарубежных людей, зачем принимаются определенные меры.
А именно, лучше предъявлять в представительство старенькые паспорта или их ксерокопии, в каких есть шенгенские визы, владельцам новых незапятнанных паспортов. В связи с этим операторы советуют сотрудникам запрашивать у клиентов старенькые паспорта еще на стадии бронирования тура через агентство, чтоб попробовать заблаговременно «отфильтровать» вероятные отказы. Также при оформлении визы представительство должно убедиться в состоятельности заявителя, зачем пригодится справка с места работы с указанием размера заработной платы.

Что все-таки касается копии лицензии на право деятельности той организации, в какой работает турист, то это требование будет применяться исключительно в отношении ПБЮЛ – бизнесменов, работающих без дизайна юридического лица.
По словам участников встречи, г-жи консул обещала, что собеседование с заявителями будет проводиться исключительно в случае очевидной необходимости. Она также подтвердила право россиян посещать Грецию так нередко, как они пожелают, и даже пообещала выдавать мультивизы тем, кто часто бывает в стране с деловыми целями.

Срок дизайна визы официально составит 5 дней, а при резвом ответе на запрос из шенгенской базы представительство может уложиться и в Четыре денька.
Эти правила вступают в силу с наиблежайшего пн.. Г-жа Контолеонтос произнесла, что всегда открыта для общения с представителями русского турбизнеса и выразила надежду на конструктивное сотрудничество.

Просмотров: 204 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: