Главная » 2014 » Апрель » 22 » На Филиппинах 70 восемь человек живьем сгорели в отеле
23:06
На Филиппинах 70 восемь человек живьем сгорели в отеле
На Филиппинах Семьдесят восемь человек заживо сгорели в отеле

Филиппинские власти ведут розыск исчезнувшего обладателя отеля "Манор", наисильнейший пожар в каком унес жизни более 70 восемь человек. Еще около 100 постояльцев гостиницы находятся в лазаретах с ожогами разной степени тяжести.
Пожар в 6-этажном отеле “Манор”, расположенном в Кесон-Сити, пригороде Манилы, начался в Четыре часа утра в субботу, Восемнадцать августа. Огнь полыхал в течение 3-х часов, при этом окна гостиницы оказались закрыты металлическими решетками.

Это и стало предпосылкой смерти 10-ов людей - пожарные не смогли просочиться в номера. В течение 2-ух часов удалось распилить только десяток решеток и извлечь из пылающего строения около 20 человек.

Несколько постояльцев погибли из-за того, что в здании были закрыты запасные выходы и забаррикадированы двери на лестничных просветах. Многие не смогли отыскать выходов из-за густого едкого дыма и полыхавшего в коридорах огня. К тому же, в 1-ые минутки пожара в отеле вполне погас свет.

Тела многих погибших были обнаружены в ванных комнатах - разумеется, люди пробовали спастись от огня при помощи воды. Нескольких человек пожарные сняли с окон.
Предпосылкой пожара спецы считают куцее замыкание ввиду перегрева неидеальной системы кондиционирования. Но в милиции не исключают и версию поджога, тем паче что обладатель отеля пропал.

Просмотров: 197 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: