Главная » 2014 » Апрель » 12 » Полуостров Пхукет вновь готов принять туристов
07:14
Полуостров Пхукет вновь готов принять туристов
Остров Пхукет вновь готов принять туристов

В Стране восходящего солнца сейчас официально объявлено, что именитые курорты на таиландском полуострове Пхукет на сто процентов восстановлены после прошлогоднего цунами и вновь способны к настоящему обслуживанию туристов.
Министерство муниципальных земель и транспорта опубликовало по этому поводу доклад и пообещало туристским фирмам поддержку в вербовании людей на этот полуостров. Доклад подготовлен по итогам работы правительственной комиссии, которая сначала марта побывала на Пхукете с инспекциями.
По итогам шестидневной проверки изготовлен вывод, что аэропорт, дороги и водоснабжение острова восстановлены вполне. Инспекторы также констатировали «нормальное состояние отелей» и «отсутствие суровых заморочек исходя из убеждений безопасности и санитарных норм».
Не считая того, отмечается, что на полуострове сотворена система ранешнего предупреждения о цунами, усовершенствованы средства оповещения, включая сирены, световые сигналы, радио и мобильники.
26 декабря от цунами на пляжах Пхукета погибли более Двести человек, половина из которых иноземцы, в том числе двое людей Рф.

Просмотров: 256 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: