Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Германии появится Legoland
23:04
В Германии появится Legoland

17 мая в Германии раскроется новый парк развлечений - Legoland. Это будет 4-ый парк компании Lego в мире, после английского, датского и калифорнийского, и 1-ый в ФРГ.

В новеньком парке на постоянной базе будет работать 40 аттракционов в лего-стиле, временами будут проходить интерактивные игры и шоу. Из 50 миллионов кубиков Lego можно сооружать фигуры всяческих экзотичных животных, моделировать умопомрачительных персонажей, проектировать замки, крепости, дома - и тотчас довольно впечатляющих размеров - до Семь метров высотой. Парк нацелен на малышей в возрасте от Два до Тринадцать лет, но он увлекателен и представителям всех поколений. В этом году у германского Legoland будет укороченный сезон - с Семнадцать мая до Три ноября. Но зато в будущем году парк будет работать с Пасхи и до ноября.

Тогда администрация Legoland ждет 1,5 миллиона гостей, другими словами приблизительно 6.000 гостей в денек. Legoland основался в Баварии в маленьком городе Гюнцбург - всего 20.000 обитателей. Территория парка - 100 40 гектаров - окружена экологически незапятнанным германским лесом, ухоженными полями и оптимальными автотрассами. От известного баварского замка Нойшванштайн, поездка в который заходит в неотклонимую программку всех туристов, посещающих Баварию, всего час езды.

В 20 километрах от парка находится скрещение автобанов А8 (Зальцбург - Штуттгарт) и А7 (Фленсбург - Фюссен), а до ближайших больших интернациональных аэропортов - Мюнхен, Штутгарт, Зальцбург - всего час езды на машине. В перспективе рядом с парком подразумевается выстроить туристскую деревню со всей подобающей инфраструктурой.

Стоимость входных билетов в германский парк Legoland (в евро) - от Девятнадцать до 54, зависимо от пакета услуг.

Просмотров: 201 | Добавил: penslisdibou1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: